Красные точки на ладошках зудят и чешутся

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад появились на ладонях красные точки. Они покалывают и чешутся, особенно перед сном или принятии ванны. Так же потом начали чесаться ступни а позже облазить пальцы. Что это может быть? Как это лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 12:05
Аллергический дерматит. Исключить контакт с раздражающими средствами. Внутрь антигистаминные препараты, наружно глюкокортикостероидную мазь.