Красные точки на коже

Спрашивает: Надежда Иванова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я надеюсь на вашей помощи. Я очень стесняюсь своего тела птому что на коже красные маленькие пятнышки. Ездила к дерматологу мне сказали что это атопический дерматит, потом сказали что просто кожа такая что делать не знаю. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 10:55
Здравствуйте!
Действительно это генетически определенный тип кожи фолликулярный гиперкератоз.
Используйте
Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 2% 1-2 раза в день длительно.