Красные точки как след от иглы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на теле практически везде маленькие красные точки как след от иглы, что это такое? Их много. Они почти не заметны. Их можно как то убрать? Может мази или ещё что нибудь? Читала что это что то серьёзное не много волнуюсь. У врача не была и в ближайшее время точно не смогу попасть. Так что надеюсь на ваш ответ!
Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-31 21:31
Возможно у тебя телеангиоэктазии, нужно видеть. Подойдите с родителями в плановом порядке на очный прием.