Красные точки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня интересуют красные точки и причины их появления. Есть очень маленькие, а есть крупные. Встречаются и на теле и на конечностях. Я полагаю, что это из-за сладкого. Возможно какие-то другие выделения крови. Есть ли возможность как-то от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 22:14
Добрый день.
Это Гемангиомы они возникают на фоне нарушения работы печени.
Консультация гастроэнтеролога и УЗИ печени.
Убрать можно с помощью лазера