Красные точечки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметила начали появляться микроскопические красные точечки это уже года 3 как сначала на руках потом на ногах увидела те что появились давно так и не проходят что то похоже на сосудистое они очень маленькие скажите что это может быть и как от них избавиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 11:11
Здравствуйте.
Вы для начала сходите в поликлинику и покажите их врачу. А тот решит, что и кому делать дальше.
Удачи.