Красные, сухие пятна, которые возникают на месте раздражения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать.После того, как побрила ноги появилось раздражение. Когда прищики от него начали проходить, на их месте начали появляться сухие, красные пятнышки, немного выпуклые, временами чешущиеся. После душа они становятся более яркими. И дело в том, что они еще вроде как и растут.Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-29 04:13
Сдай соскоб на грибы