Красные сухие прыщи на шее

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились в одном месте на шее много красных сухих прыщей. Выглядят на фото воспалёнными, хотя сами не болезненные, и без гноя. Я выдавить ничего не могу. Обычно у мен если выскакивает прыщик, я его на ночь помажу чайным деревом и на утро он уже подсыхает. А эти уже больше недели и никак не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 12:54
Добрый день
Попробуйте Дерива С. Если в течении 3 дней не будет лучше сходитп на очный приём.
Фото очень плохре
-1
Раиль 2019-07-21 21:17
Какая то сыпь с гнойничками похоже на раздражение после бритья. Но так не было никогда
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 16:01
Фолликулит

Крем фуцидин - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней