Красные сосудики на глазах у ребёнка

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в результате продолжительного просмотра мультфильмов на планшете (ребёнок оставался неделю с отцом пока сама лежала в больнице) заметила у ребёнка красные сосудики на глазках. Спрятала планшет, мультики только по телевизору с большим экраном. Но краснота не проходит. Подскажите, это возможно вылечить в домашних условиях? Может какие-то лекарства посоветуете? Кроме комплекса витаминов дополнительно даю омега-3, аскорбиновую кислоту и чернику. Что ещё можете посоветовать? Окулиста детского в посёлке нет. Спасибо.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-24 17:19
Добрый день! Прокапать Тауфон по 1 кап 3 раза в день, в течении месяца