Красные следы от ногтей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема вот в чем. Год назад сильно чесались бедра с внешней стороны и ноги верхней части и под коленом. После расчесывания остались красные следы, похожие на царапины, а спустя немного времени и вовсе на этих местах появились растяжки. Почему это может быть и такое только на ногах, преимущественно в области до колен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-04 14:47
Добрый день.
То что были красеые полосы это дермографизм. И связи с растяжками нет