Красные следы на стопах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в общем у меня такая проблема, у меня на стопах ног красные пятна, я знаю что они появились от обуви, после того как снимаю обувь, они еще краснее, на утро они розоватые, обувь не жмет, потому что они от любой обуви, возможно ли как то убрать эти пятна, какими нибудь мазями и тд, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 10:52
Добрый день.

Пятна у Вас застойные и может начаться экзема. Приходите ко мне на прием нужно смотреть очно и назначать лечение, так как они могут распространится.