Красные шершавые пятна на щеке

Спрашивает: Ольгуха
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, я Вам уже писала, были краснае шершавые пятна на попе, Вы пдсказали Десетин 3раза в день 5 дней, все прошло, потом такие же появились 2 пятна на щеке правой, пока не помогает мазала десетин и драполен. Подскажите что это, что делать? Зараннее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-31 23:35
Добрый день.
Нужно пересмотреть рацион питания ребёнка.
Сдать калл на дисбактериоз.
Наружно Бепантен крем чередуя с Деситин кремом 5 дней.
Павлова Ольга Петровна 2016-09-05 21:54
Здравствуйте, мы пока в прцессе лечения,5дней мазали пятна десетином, с сегодняшнего дня перешли на бепантен, пока пятна на месте, но вроде стали лучше, питание неполучается пересмотреть, очень любит макароны, а если бепантен не поможет, что нам дальше делать? Зараннее огромное спасибо!
Павлова Ольга Петровна 2016-09-06 10:52
Здравствуйте, пока не получилось, калл же надо с утра собрать или можно с вечера?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-06 11:01
Все зависит от лаборатории, вы там узнайте.