Красные шершавые пятна

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка появились пятна красные шершавые, сначало на бровях, я подумала, что натерло шапкой, но потом появились ещё, на плече, руке и ногах, были у педиатра, прописали Полисорб и Фенистил на три дня, но становится только хуже, мазала бепантеном, не помог, купили судокрем, пробуем его, очень надеюсь на вашу помощь, к хорошему специалисту сможем попасть только по теплу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-03 14:42
Здравствуйте, Маргарита!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь, нужно видеть.