Красные шелущащиеся пятна на лице

Спрашивает: Marina555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня постоянно появляются пятна на лице. Красные, шелущащиеся. В основном они появляются на щеках и подбородке. Соединено размера. При контакте с водой пощипывают. Аллергии на что либо нет. Не км в принципе цитрусы и шоколад. Также по утрам есть белые налет в уголках губ. Подскажите пожалуйста чтобы это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 16:47
Добрый день.
У вас может быть как угревая болезнь так и просто аллергический дерматит.
Нужно разбираться.
Консультация гастроэнтеролога и гинеколога.