Красные щеки шершавые у малышки, почему?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, у моей дочери которой 10 месяцев красные шершавые щеки и уже давно. Аллергия? На что аллергия может быть? Морковь перестала давать и все равно красната не проходит. Кушаем-кашу гречневую молочн, рисовую молочн, овсяную молочную, гречневую молочн, в рационе есть свекла картошка капуста каждый день, творог, молоко, печенье,фруктовые пюре.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия! Похоже на аллергию.
Попробуйте уменьшить количество молочных каш и творога. Проанализируйте вид фруктов.
Результат смотрите по изменениям на коже.
Будьте здоровы