Красные щеки и шершавость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29мес
Хронические заболевания: Очень долго при простуде держится насморк от месяца и дольше
Здравствуйте, У моей дочки с 9 мес красные и шершавые щечки. Сейчас нам почти 3 года но никаких изменений нет. В питании ограничиваем проходит ненадолго но потом все по новой начинается. Дочка ходит в садик 1год 2 мес. Говорят к 3 годам это проходит хочется верить но не уверена что пройдет. Пьем лактофильтрум выводи лишнее проходит немного.
Теги: красные шершавые щеки у ребенка долго не проходит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-21 11:48
Необходимо сделать педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для постановки диагноза и лечения