Красные щёки

Спрашивает: Марина-777
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Добрый вечер, не можем попасть к нашему педиатру, он на обучении будет месяц. И вот не могу понять стоит ли бежать к платному или у нас нет проблемы. В воскресенье утром малыш (9месяцев) проснулся с красными щеками, сыпи нет, горло не красное, соплей нет, бодр, весел, всё как всегда. Сейчас лезут зубы активно. Щёки ещё тёплые, там где красные. Спит, ест хорошо. Ничего нового из еды не вводили, порошки и т. д. не меняли. Аллергических реакций не было ни разу с рождения. Во вторник сделали прививки АКДС, гепатит, полиомиелит. Что это может быть и что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-05 22:25
ДОбрый день.
На морозе не гуляли? Температуру измеряли? Краснота как-то меняется в течение дня? Щеки на ощупь - шершавые или как обычно?