Красные щеки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот уже года 2-3 меня очень волнует такая проблема. У меня краснеют очень сильно щеки. Лицо все дико горит, особенно в жарких помещениях. Хотел у вас проконсультироваться и узнать, что это может быть.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:23
Здоавствуйте! Судя по описанию, у Вас розацеа. Лечение зависит от степени тяжести, это определяется врачом на консультации. Спасибо за вопрос.