Красные щеки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня нездоровое покраснение на щеках.
Выглядит это примерно вот так: http://static2.keep4u.ru/2016/07/24/VAVAPAAPPA1fafe.png
Т. е. никаких прыщей, жжения, шелушения и т. п. Просто ровная красная кожа щеках.

Я ходил к врачам - они ничего посоветовать не могут.

Ходить по улице с таким лицом я не могу, поэтому вижу только один выход - использовать косметические средства. (зеленый консилер, тональный крем)
Но получается не всегда идеально это нанести: либо краснота все равно видна, либо цвет лица становиться зеленоватым, либо еще каким - это выглядит не всегда естественно.

Что может помочь устранить проблему или хотя бы хорошо скрыть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-30 19:39
Здравствуйте, Андрей! Необходимо пройти очную консультацию в дерматолога- постараться выяснить причину, определить вид пятен (если пятна сосудистого характера и нет хронической патологии, тогда можно пробовать лазерное лечение сосудов).