Красные щеки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Татьяна Григорьевна, подскажите что делать. У меня практически постоянно красные щеки.,не знаю как с этим бороться, и подскажите пожалуйста как избавиться от жирного блеска, особенно касается носа,.очень некрасиво смотрится. Приходиться пользоваться тональником и пудрой, знаю что это вред, но все же. Ответьте пожалуйста на вопрос. Очень буду Вам Благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-31 21:45
Здравствуйте, Яна! Необходимо проводить правильный ежедневный домашний уход для жирной кожи- очищение (гель мусс Эффаклар Ля Рош или другие аптечные средства), себорегулирующий матирующий крем ежедневно утром, себорегулирующие маски. На счет красноты щек- постарайтесь сделать четкое фото при дневном свете. Краснота постоянно держится или возникает при определенных условиях (горячая еда, горячий воздух)?