Красные щеки.

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: болеем больше двух недель бронхитом,принимаем антибиотики
Здравствуйте! У ребенка низкий гемоглабин выписали мальтофер и фолиевую кислоту, после приема покраснели щеки, возможно ли аллергия на эти препараты? Спасибо.
Теги: красные щеки от мальтофера, мальтофер красные щеки
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Аллергия может быть на любое лекарство.

Попробуйте не давать по одному из препаратов и выяснить, на какой.
От аллергии можно попринимать, например, зиртек - 5 капель 1 раз в день.

Препараты, на которые аллергия, давать не следует!

Будьте здоровы!