Красные щечки, шелушение на весках

Спрашивает: снежана
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, нам 4месяца, уже как месяц не проходят краные пятна на щечках и шелушение на весках, ребенок все время лезит в лицо, пидиатор сказла что это из за смеси, ели симилак 1сейчас нутрилон, но не проходит, мажем бепантеном, результата нет, подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-07 09:02
Здравствуйте, Снежана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!