Красные щечки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. У моего ребенка появилось покраснение на щеках. Целостность кожного покрова не нарушена (как при диатезе), дополнительных высыпаний нет. В течение дня интенсивность окрашивания меняется, краснота то бледнеет, то наоборот становится яркой.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

А чем кормится ребенок, на что ранее были проявления диатеза?
Проанализируйте, что ел малыш в ближайшие сутки перед появлением высыпаний.
Можно дать в течение 3 дней зиртек по 5 капель раз в день и по 1 пакетику смекты.

Будьте здоровы!