Красные шарики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница. При попытки дефлорации, стало больно и парень прекратил. После этого через какое-то время. У девственной плевы по бокам образовались 2 шарика красных небольшого размера и плюс небольшой зуд одолевает. Не знаю, что это. Скажите пожалуйста, что это может быть? И стоит ли тревожиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 09:43
Здравствуйте. Пока повода для волнения нет. Можно пробовать дальше.