Красные пятнышки на члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад после не защищёного полового акта с девушкой(постоянная партнёрша) появились красные пятнышки и пузырьки в небольшом количестве не беспокоили абсолютно. Через пару недель исчезли сами собой. В праздники много пил, они опять появились и с каждым днём их становится всё больше и больше, так же не беспокоили. Сегодня после длительной мастурбации они начали немного побаливать и кровоточить. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2018 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-03 23:50
Здравствуйте ,  Игорь!
Есть -  баланопостит.
Причин может быть -  несколько.
Используйте :
Раствор хлоргексидина 0,05% -2- раза в день до 7 дней, сверху -  тонким слоем на сыпь мазь "  пимафукорт"-  2 раза в день до 10 дней.
Лактацид - гель - для интимной гигиены.

Половой покой !

При возможности - сделайте мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Игорь 2018-01-04 10:22
Алина Викторовна спасибо большое за ответ. Буду пробовать. Ещё хочу сказать, что после вчерашней мастурбации после которой выступила кровь пятнышки практически исчезли(Может это важно)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-04 10:24
Пока используйте лечение выше.
Игорь 2018-01-04 10:51
Алина Викторовна, ещё такой вопрос, Лактацид обычный или для высыпаний?
Игорь 2018-01-04 10:54
Спасибо большое! Буду пробывать лечение
Игорь 2018-01-05 09:53
Алина Викторовна, добрый день! Скажите пожалуйста, второй день лечусь, пятен почти нет, но начался ужасный зуд по всему телу без высыпаний. Не связано ли это?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-08 11:12
Здравствуйте!
Сомнительно.
Как сейчас дела?
Если есть сыпь добавьте фото.
Игорь 2018-01-10 14:03
Добрый день. Перестал использовать лечение на 3-й день. Ужасный зуд по всему телу прошёл и сыпь тоже ушла. Вроде выглядит всё здоровым.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-11 14:09
Отлично.
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы и удачи!)