Красные пятнышки на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, На головке полового члена появились красные пятнышки. Они то краснеют, то проходят. Стараючь чаще мыть тёплой водой с мылом. Ещё появлялись на месте пятнышков волдырышки небольшие, и выделялась прозрачная жидкость. На фото волдыпышки сошли, покраснения немного сходят. Болей, зуда, чесотки нет. Хожу в туалет без проблем и затруднений! Что это может быть, и какие профелактические лечения провести до приёма к врачу. Врач во вторник будет а сейчас выходные. Хотелось бы попробовать лекарственными препаратами по предварительному анализу не затягивать в лечении! Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-30 17:33
У вас признаки баланопостита. По интернету лечение не назначается. Тем более без анализов. Обратитесь на прием к урологу.