Красные пятнышки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей 17 летней дочери появились красные пятнышки на ладошках, то ярче, то бледнее, еще появились на локтях несколько и чешутся! Давали эриус, немного спадает, мы не аллергики! Биохимия в норме!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 21:16
Здравствуйте. Без фото диагноз не предположить. Эриус необходимо принимать системно несколько дней, недель.