Красные пятнышки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером ребенок перед сном пожаловалась на щекотание ступней там оказались маленькие красно-розовые пятнышки Очень долго она мучилась еще раз помыли ноги хоз. Мылом уснула. Дала таблетку от аллергии на всякий случай. Сегодня после обеда появились на губе и к вечеру на языке. В больнице не приняли (праздник, короткий день), подскажите что это и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-16 18:43
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.