Красные пятнах

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: 7+1
Здравствуйте, нам 2месяц На смешенном питание. Неделю назад стали появляться крупные коаснве пятна, начала давать финистил (5/2раза). И вот сейчас вторая неделя првши пятна. Становиться больше. В своем питание исключила все аллергены. Смесь симилак.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-10 23:48
Здравствуйте!
По фото сложно разобраться в характере сыпи. Вам следует обратиться на прием к аллергологу или детскому дерматологу. Не исключаю вероятность микробного характера сыпи.