Красные пятна, зудят

Спрашивает: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно на теле появились красные пятна, очень чешутся, мазал мазью Fenistil и Sinaflan. Около двух недель назад появились красные пятна. Зудят и при расчесывании припухают. Не шелушатся, не увеличиваются в размерах и не мокрят. Дайте пожалуйста совет что это может быть и как лечить? Добавляю фото. Спасибo.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-01 11:02
Здравствуйте Валерий, нужны хорошие обзорные снимки при хорошем освещении и побольше информации (что было накануне, с чем сами связываете),