Красные пятна зуд

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полгода назад появилась сып в виде красных пятен сначала была на одной ноге на ляшках потом и на другой ноге вызывает зуд жение при расчесывании покрывается коричневой коркой подскажите пожалуйста как можно избавиться от сыпи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-10 11:07
Здравствуйте, Дарья! Пятна - шелушатся? На коленях, локтях, голове есть сыпь? Псориазом по кровной линии никто не болел?