Красные пятна жжение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на лице в области щёк вышли красные покраснения пятнами. Ощущение как сжение. Думала может аллергия, таблетки не помогли. Так же воспользовалась мазью Ла-кри. Но пятна как будто только ещё больше стали выделяться. Тональными средствами не пользовалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:49
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются нефторированные гормональные мази коротким курсом.