Красные пятна во рту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, есть ли у меня красные пятна во рту, или мне просто кажется. Может ли это быть какая то инфекция. Ранее инфекционными заболеваниями не болела. Также красные пятна на груди, то появляются, через несколько дней или часов исчезают. Помогите пожалуйста!
Теги: сифилис во рту
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-14 09:26
На фото ничего необычного не видно. Лучше обратиться на осмотр к дерматологу