Красные пятна в ротовой области

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на коже лица появляются красные пятна, особенно в носо-ротовой области. Первые признаки начались примерно лет 7 назад. С марта 2017 опять беспокоит. Назначение врача: комфодерм. Пробовала тридерм крем. Проходит и через день снова появляется, если не мазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-06 00:29
Здравствуйте!
Это -  периоральный дерматит!
Гормоны - противопоказаны!
Как долго Вы используете комфодерм , тридерм , и др гормоны - на лицо?
Когда последний раз?