Красные пятна в области подмышек и между ногами!

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Недавно заметил в области подмышек и между ногами, похожие на прыщики красные круглые на вид! Очень чешутся! Что делать!? Антибактериальные мылами перестал пользоваться, спрей для тела тоже исключил! Пользуюсь только дегтярным мылом! Спасибо
Теги: круглые красные пятна подмышкой в паху и под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-09 14:09
Здравствуйте! Необходим очный осмотр для взятия соскоба на грибок, осмотр в лампе Вуда.
Руслан 2017-05-09 15:25
Спасибо огромное! Значит я должен обратится к дерматологу?!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-09 18:29
Да, необходимо обратится на очную консультацию.