Красные пятна у грудничка

Спрашивает: akulova88@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Ребенку 5 мес. Постоянно появляются красные пятна иногда внутри прыщик на щеках и бывает на головке, потом проходят сами. Появляются спонтанно могут после сна, могут когда ребенок бодрствует. Пятнышки похожи на укусы.
Что это за пятна, является ли это аллергией и нужно ли лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:15
Необходимо очная консультация дерматолога, т. к. похоже на укусы.