Красные пятна, тревожность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 5 дней назад шёл дождь, у меня как обычно упало давление разболелась голова, но к вечеру стало совсем плохо, горло разболелось и глаза как при гриппе, на следующий день бросает в жар, ночью потливость сильно, немеют руки, мурашки и покалывания по коже, герпес на губе вылез, на 5 день все тело покрылось красными пятнами, чувствую тревожность и рассеянность, что со мной, апатическое состояние, никакого лечения не принимаю, последний год живу в состоянии стресса из за развода, был не защищённый оральный контакт за пару дней до начала недомогания.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-25 10:47
Здравствуйте.
У Вас имеется депрессивное состояние, по поводу которого показано лечение у психотерапевта.
По поводу высыпаний показан прием супрастина по таблетке 2 раза в день. А по поводу последней вашей слабости- нужно обследоваться на ЗППП.
Всего доброго.