Красные пятна снаружи крайней плоти

Спрашивает: Bensel
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема, совсем недавно заметил на члене красные пятна, они сперва шелушились, теперь вот остались, зуда и боли нет и не было, сегодня заметил еще одно, грешу на аллергию или нервы, хотя может быть что угодно, в половом партнере уверен что все впорядке, подскажите что это за пятна/болячки
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-13 17:21
Это вполне может быть аллергический дерматит. Нужно обратиться на прием к дерматологу.