Красные пятна, с точкой внутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приблизительно месяц назад стали появляться красные пятна с точкой внутри, в основном на кистях рук. Очень чешутся и зудят. Если расчесать, то появляется жидкость прозрачная, и долго проходит сама болячка. Сейчас таких болячек много и вскочило ещё на лице.
Это может быть реакция на пиколинат хрома? Пила его приблизительно 3 недели (для похудения)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 14:57
Здравствуйте!

По фото и описанию, нельзя исключить чесотку.

Нужен полный осмотр тела и соскоб на чесоточный клещ