Красные пятна с прожилками сосудистыми

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: тонзилит,ибс,отдышка
Здравствуйте, можете помочь определить заболевание, у отца, ему 46 лет появились не так давно пятна. Сначала пятна красные где то 2-5см нечеткие границы, состоят из более мелких малиновых точек, потом эти пятна светлеют и появляются как волдырики, он очень давно курит, сильно кашляет, до рвоты. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 15:18
На каких участках высыпания? При надавливании пятна бледнеют?
ОЛЬГА 2014-10-23 19:46
Пятно красное на предплечье, не бледнеет при надавливании, со временем само бледнеет, остальные розового цвета на боках и на ногах
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-24 16:25
Выложите еще фото других участков