Красные пятна с мелкими шишечками без содержимого

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад, после работы на огороде возникли пятна с мелкими шишечками без содержимого на груди, потом пошло по рукам и ногам(наружняя сторона), зуда почти нет, на жаре щипит. Антигистаминные эффекта не дают. Мелкие царапины так же покраснели и опухли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:52
На фото проявления аллергического дерматита и укусов насекомых.

Для лечения наружно используются гормональные мази.
-1