Красные пятна припухлости появляются во второй половине дня

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, на скулах щеках пятна чешутся отекают к вечеру, с утра бледнеют. Тесты на аллергены отриц. Появилось прошлой весной зимой не было началось опять в марте гораздо сильнее Зодак тетрацикл. Мазь скин кап бепантен розамет циндол не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 16:37
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.