Красные пятна после воды

Спрашивает: Екатерина13579
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с подругами пошли купаться на речку, купались там же где и все! После купания появились красные большие пятна у всех подруг и у меня! Но нас кусали и слепни. Я убила одного слепня! Других у меня небыло, а укусов на ногах 3 и на шеи! У подруг укусов больше! Подскажите что делать и что вообще это такое? Особо нас не кто не кусал!
Теги: после купания в речке появились красные пятна, красные пятна на теле после купания в речке, после купания в речке появились красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 13:28
Это контактный аллергический дерматит. Наружно гель финестил