Красные Пятна после родов

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, гаследственная тромбофилия
Здравствуйте,2 месяца как родила. Беременность была тяжелая принимала много препаратов. Рожала путем кесарева сечения. После родов еще в роддоме первый раз появилось небольшое пятнышки на животе. (Как на фото). На утро его уже не было и значения не передала. Но сейчас эти пятна периодически появляться по всему телу. В основном на животе. Когда появляться почесываються и минут через 5 зуб уходит. Пятна исчезают в течение 2-3 часов. Связать с чем то из появление не могу. Что это может быть? Какие анализы следует ждать и к кому обратиться? Грудью кормлю. Фото пятен прилогаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 12:02
Добрый день, это проявление крапивницы, с такими жалобами можно подойти как к дерматологу так и к терапевту. Нужно искать причину.