Красные пятна похожие на гиматому на пятке у грудничка

Спрашивает: Ирина 89
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, У ребенка шесть месяцев на ступне красные пятна похожие на маленькие гиматомки, ребёнок находится на искусственном кормлении, новых продуктов не вводили, удар исключён! Что это может быть подскажите пожалуйста?! Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 23:56
Здравствуйте Ирина!
Пятна только на стопе?
Сколько времени существуют?
Ирина 89 2017-11-08 00:45
Пятнам 3 дня на вид стали бледнее! Располагаются только на стопе!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-08 11:26
Возьмите прозрачный стакан и нажмите на очаги: пятна побледнели или остались красными?
Ирина 89 2017-11-10 02:41
Спасибо большое за Ваши ответы! Все прошло) Вилимо правда где-то защемил) Ещё раз большое спасибо за консультацию!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-10 14:09
Здравствуйте Ирина!
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы и удачи!