Красные пятна подмышками

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже как сутки появились красные пятна подмышками, чувствую легкое жжение. На левой подмышке выражено сильнее. Обильно потел до этого из-за высокой температуры на улице. Подумал на раздражение от пота, но лучше уточнить. Подскажите, что это может быть и чем лечить?
Теги: подмышки красные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-20 09:17
Здравствуйте , Амир!
Аллергический дерматит.
Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Таб. Цетрин - 1 таб. вечером до 7 дней.
Минимально мочите ,  не трите,  не рассчесывайте , не брейте.

Отпишитесь через 10 дней с фото.
Амир 2018-07-20 09:26
Хорошо, Спасибо Большое!
Алия 2022-03-20 21:08
Дочке 8, красные пятна подмышками, больше стало, появились раны и потеют, что можно сделать?