Красные пятна по утрам, я на ГВ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать причину появления по ночам припухлых красных пятен (диаметр от 5мл- до 2см), замечаю утром когда начинают чисаться, почешу и они могут сплыться др с др, проходят в течении дня, на утро опять появляются, на руках от логтя до кисти, на ногах, внизу ягодиц. Попробывала попить Супрастин, пила три дня по 2 табл, вроде помогает, на появлялись, но потом опять повылазили, долго не стала пить, так как я на ГВ. Что это может быть? Заразно ли это через молоко? К врачу попаду только через месяц, переживаю за ребенка(. Чем могу пока полечиться?
Теги: красные пятна на теле по утрам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-08 13:11
Добрый день.
У Вас Хроническая рецидивирующая крапивница.
Нужно найти аллергенов который поступает вам внутрь: через пищу или дыхательные пути.
Дюфалак по схеме 3 дня.
Атоксил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня
Вера 2016-04-08 13:29
Спасибо, а это не заразно, ребенку не может передаться? И это полностью излечимо? Это уже как месяц меня безпокоит (в рацион ничего нового не вводила, в доме тоже ничего нового, даже незнаю на что думать, это могут по анализам выявить? И могу ли теперь к аллерголоку записаться сразу? Прекрепляю фото, какое пятно сейчас есть
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-08 13:43
Это не заразно.
Аллерголог вам не поможет.
Вам нужно тогда искать очаг хронической инфекции в организме который обострился.
Вывести токсин. А это нужны капельницы.