Красные пятна ниже колена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года 9 м
Хронические заболевания: У дочки герпес 6 типа никак не проходит
Здравствуйте, у дочери на днях появились красные пятна ниже колен, потом на руках несколько пятен и легкая не красная сыпь от кисти до локтя. Пятна не чешутся, но сыпь при попадании воды начала щипать. Стали давать зиртек и лактофильтрум, купаем в череде, так как лечим периодически высыпания из-за герпеса, то еще и виферон ставим. Ухудшение нет, сыпь теперь не раздражает, дочке 3 года и 9 месяцев, не аллергик, но периодически обсыпает. Вчера обсыпало ноги у грудного ребенка 10 месяцев, пятна такие же ниже колен , больше пятен нигде нет. Что это может быть? Аллергия или вирус? Или еще что-то? И чем лечить,?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 13:42
Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.