Красные пятна, не шершавые

Спрашивает: Алена_86
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У ребенка на теле появились красные пятна, не шершавые. Если кожу растянуть, то их не видно, и кожа выглядит чистой. Уже неделю мучаемся, антигистаминные препараты не помогают. Сегодня начался кашель, горло рыхлое. Может ли так проявляться крапивница?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-10 17:07
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Соблюдайте гипоаллергенную диету, отмените препараты в сиропах, тавегил и дексаметазон вм, белый уголь и алерон