Красные пятна не чешутся средние

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына появились на теле красные пятна мы ходили к дермотологу нам прописали аципол зодак и мазь календулы но пятно не проходят их стало ещё больше не чешутся. Что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:14
Гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, креон. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации