Красные пятна, не чешутся

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит. Тонзиллит. Панкреатит. Нарушение менструального цикла.
Здравствуйте, несколько дней назад появилось красное пятно немного уплотненное, похоже на огрубевший мазоль. На следубщий день еще начали появляться и разные по размеру на обеих руках. Через два дня начали пояаляться маленькие красные пятнашки. Не чешется, и не водянистые. Фото прилагаю. Хомией и чистящими средствами не пользуюсь. Все как обычно. От чего может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 08:33
Это может быть аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.